Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Свекровь.


Свекровь.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я со свекровью вообще не общаюсь, пыталась в первое время, но поняла, что бесполезно. Она почему-то меня сравнивает меня с собой и приговаривает: "Я жизнь прожила, всё знаю....". И постоянно зудит мужу на уши,"что я плохая хозяйка, что она все делала, а я ничего".

0

22

А мы со свекровью очень давно знакомы, она мне как родная, у нас с ней очень теплые отношения, даже моя мама иногда к ней ревновать начинает https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

23

однажды мама моей подруги мн рассказала такую поговорку про свекровь,надеюсь что меня не забанят,но уж больно верно народ подметил,вообщем...я родственница по х*ю вот сижу и ухаю,а ты родственница по пи*де вот и бегай ты везде...отчасти в нашей семье так и есть....хотя моя свекровь и очень хороший человек.но к сожелению пока я не была потенциальной женой она ко мне как то лучше относилась,а теперь я чем больше с ней общаюсь тем больше минусов в ней нахожу....

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Свекровь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно