Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Проблемы молодой мамочки » Выпадают волосы


Выпадают волосы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, если кто знает как остановить выпадение волос на голове. У меня стали достаточно сильно лезть волосы через 3 месяца после родов.  http://s49.radikal.ru/i125/0912/80/890c4a6b0c34.gif В принципе сейчас полно всяких новомодных средств, но за неимением большого кол-ва денег не хочется пробовать всё подряд. Если кто-то знает средство которое точно работает, подскажите.

0

2

У меня было тоже самое.
И довольно на долго затянулась проблема.
Перепробовала всевозможные шампуни и маски - ничего не помогало.
И вот в итоге купив очередной шампунь от выпадения волос я была удивлена - очень даже эффектиным он оказался.
Как ни странно это не мега-дорогущее средство из серии аптечной косметики (таковой тоже было испробовано невозможно большое количество).
В общем мне помог шампунь Сансилк. На нем так и написано - против выпадения волос.
Попробуйте, может и вам подойдет.

0

3

Вот еще нашла народные средства от выпадения волос

1. В течение шести-восьми недель ежедневно во время каждого приема пищи выпивать стакан настоя чайного гриба. Эта мера нормализует обмен веществ, восполняет недостаток минеральных веществ, укрепляет волосы и способствует их росту.
Дополнительно можно массировать кожу головы с настоем чайного гриба. Если выпадение волос не вызвано наследственной предрасположенностью или болезнью, то волосы должны скоро начать интенсивно и густо расти и быть крепкими и здоровыми.

2. Из лекарственных трав для укрепления волос применяют корень лопуха, крапиву, аирный корень, спорыш, трифоль, хвощ, цветы липы, листья ореха грецкого, хмель и др. Два-три раза в неделю моют голову настоем корня лопуха с шишками хмеля, взятых поровну. Для этого берут две столовые ложки смеси, кипятят 10 минут на медленном огне в 0,5 литре воды. На предварительно вымытые волосы наносят процеженный теплый отвар, тщательно втирая его в кожу головы, на 20 – 30 минут надевают резиновую шапочку, затем волосы высушивают, не смывая их водой. Сбор годится для любой кожи головы.

0

4

Девоньки милые не паникуйте , это нормально после родов, может вы замечали , что во время беременности ваши волосы не так лезли ,были пышные  и красивые , а вы задумывались. что во время беременности вы пили витамины . ваш организм был ими насыщен , так это нормально , что они сейчас выпадают, причем это пройдет в течении года , по статистике у человека выпадает определённое количество волос в течении месяца ,для их обновления  , что не происходило во время беременности , так вот они наверствуют упущенное -обновляются.Это не я придумала , а программа ЗДОРОВЬЕ на 1канале, а до этого я так же паниковала и  пробовала все шампуни.

0

5

Чтобы волосы не выпадали и были красивыми и ухоженными- нужен комлекс процедур и мер))). Это и витамины, и отдых, и отсутствие стрессов, и нет вредным привычкам, и всякие лечебные штуки - шампуни, маски. Мама давно уже моет  аптечным шампунем луковый-911, а  мне ещё и бальзам посоветовали луковый втирать в корни волос и спаласкивать. Пользуюсь всем в комплексе.  Волосы и правдв перестали выпадать, правда 2 месяца и витамины пила и луковым мыла

0


Вы здесь » Малыши » Проблемы молодой мамочки » Выпадают волосы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно