Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Видеомонтаж » Домашнее видео


Домашнее видео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а вы своих детей на видео снимаете? у нас снят буквально каждый месяц с рождения ребенка, начиная с выписки с роддома. Да еще мы и оформляем его соответствующе, музыку накладываем, титры, мультяшные заставки. Мне кажется, ребенку самому потом будет интересно на себя посмотреть, когда вырастет... Как вы считаете, стоит это делать или нет? или это больше утеха для родителей?

0

2

elsa777@ а тебе если что можно будет фильм сделать заказать?

0

3

Я думаю стоит! Вот сейчас сижу и разбираюсь с прогой Pinnacle Studio 11. Буду пробовать!

0

4

Буду рада любым советам, идеям! Ну и если есть что то полезное для создания шедевров.................

0

5

а мне Пинакл не нравится, я Сони Вегас пользуюсь

0

6

Так у меня какая есть я такую и юзаю!!!!! А в нете есть твоя прога? чтобы скачать, посмотреть...

0

7

в инете есть все  http://s001.radikal.ru/i193/1001/0f/6db0d956c8db.gif

0


Вы здесь » Малыши » Видеомонтаж » Домашнее видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно