Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Общение родителей » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мамочки,а какие мультфильмы смотрят ваши детки?Помнится я все пыталась сына научить смотреть советские.Но они почему-то совершенно его не интересовали.Да и сейчас смотрит только американские.Я категорически против,не вижу в большинстве американских мультфильмов ничего хорошего.(Диснеевские исключение).А каково ваше мнение?

0

2

У нас любимые мультики - это Смешарики и Лунтик. Когда устает их смотреть, может и старые советские посмотреть. Ну, погоди очень нравится

0

3

Мы сечас смотрим "Барбоскины"

0

4

А мы обожаем Смешариков. http://s004.radikal.ru/i208/1001/a4/d35f953f6f6a.gif

0

5

Храбрая Сердцем мы такие мультики с детьми смотрим, если вначале самое пересмотреть, то легко понять какой именно мультфильм включить детям, все таки сейчас много снимают доброго и хорошего

0

6

Дети против волшебников мы детям уже что топодобное включамем! Ну выросли они из мультиков, что поделать, все таки им уже больше 10 лет и хочется смотреть что то более взрослое

0

7

Головоломка я очень люблю этот мультфильм! Вообще мне кажется его очень полезно показывать детям из разряда что происходит в их головах  когда они злятся и что не нужно поддаваться эмоциям!

Отредактировано Info (2017-04-27 00:51:41)

0


Вы здесь » Малыши » Общение родителей » Мультфильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно