Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » 7+ Школьники, подростки » Продленка


Продленка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В 1м кл мы ее посещали.Но ни к чему хорошему это не привело.Почерк испортился,знания ухудшились.Я решила,что нам не стоит посещать продленку.Может,конечно,не у всех так.Как вы думаете?Как вы относитесь к группам продленого дня?

0

2

Продленка нужна прежде всего работающим родителям, чтобы ребенок после уроков где-то не болтался. А так он хоть под присмотром учителя.

0

3

У нас продленка с 1-го класса до 17.30 вечера.У меня проблема наоборот такая. В следующем году 5-й класс,  уроки делаются все в продленке (абсолютно все) А навыков работы дома практически нет. Как дочка с этим справится? В продленке с детьми их же учительница. Пока уроки не сделаны она с учеников "не слезет". Тем где моя дочь чего - то недопонимает нет. Если во время уроков что - то было не усвоено, на продленке учитель это объяснит индивидуально. Т.ч. я за продленку двумя руками.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif Хотя может это нам так повезло? Подруги о продленке в других школах отзываются не очень хорошо.

0

4

Забава написал(а):

может это нам так повезло?

Скорее всего.Я бы тоже была за продленку,если б мой сын дом задания делал хорошо.Если честно,то мне кажется,что многое от учителя зависит.

0

5

mamalena написал(а):

Если честно,то мне кажется,что многое от учителя зависит.

согласна на все 100%

0

6

mamalena написал(а):

Скорее всего.Я бы тоже была за продленку,если б мой сын дом задания делал хорошо.Если честно,то мне кажется,что многое от учителя зависит.

Нам тоже есть с чем сравнивать. У нас в прошлом году у детей во второй половине дня с ними оставался воспитатель (учитель старших классов у которого часов не хватает). Так все было совершенно по - другому. И ДЗ  не всегда сделаны и дисциплина не очень. А в этом году красота. Учитель наш, т.е классная руководительница (если так можно назвать учителя в начальной школе) и успеваемость и дисциплина в порядке. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Малыши » 7+ Школьники, подростки » Продленка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно