Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Измена или нет?


Измена или нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет, всем!
помогите советом, да и просто давайте поговорим.
Муж увлекся женщиной - бизнесвумен, без детей, в разводе. У нас 2-е. Он съездил в поход с мужиками и там затесалась одна. И зацепила. Приехал через неделю сам не свой. Много говорили об этом. Конечно, я склоняла его на свою сторону. Но в итоге получила обвинения - Эгоистка. Он сам уверяет меня, что он к ней относится как к сестре.. и помоему сам в это верит. Но я чую, что это не так. Вот сегодня он пошел с ней в кино (как с сестрой). И при этом мне сказал, чтобы я поспокойней относилась к этому... Я просто не могу себе места найти и послать не могу..
були у кого-то подобные ситуации и как вы выходили из этого?

0

2

Да уж...У вас есть друзья-мужчины?Может попробовать тоже по-дружески в кино сходить.А муж пусть вечерок с детьми посидит.Думаю он возражать не будет,вы же его отпустили.

0

3

Во, мужики пошли. Я балдею от них.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Может ему перед выходом еще презервативы выдавать и белье чистое?

0

4

krasotka написал(а):

Он сам уверяет меня, что он к ней относится как к сестре..

он-то может и относится. Но у той-то могут быть свои корыстные планы, тем более она разведенка. Давай, усиливай свое очарование по отношению к мужу, ревность не показывай.

0

5

krasotka написал(а):

И при этом мне сказал, чтобы я поспокойней относилась к этому

а почему он тебя с собой не берет?

0

6

krasotka написал(а):

И при этом мне сказал, чтобы я поспокойней относилась к этому

чем больше ему будешь позволять, тем больше он будут наглеть. имей характер и не позволяй ему себя так унижать. я бы собрала все его вещи и выставила бы за дверь, если любит приползет на коленях, а если нет - то тут ничем не удержишь, все равно уйдет к ней. надеюсь, что все у вас наладится, а если нет - все что ни делается все к лучшему, найдешь себе достойного, который будет любить только тебя

0

7

krasotka написал(а):

Я просто не могу себе места найти и послать не могу

согласна с этим.

аделинка написал(а):

чем больше ему будешь позволять, тем больше он будут наглеть

если будет продолжать в том же духе, пошли куда подальше. Сначала кино, а потом что?

0

8

LISA ALISA написал(а):

он-то может и относится. Но у той-то могут быть свои корыстные планы,

это точно,как говорят сучка не захочет......кабель не вскочет http://s47.radikal.ru/i116/1002/dd/eedc3104b64b.gif

0

9

мужикам лишнего расслабона давать нельзя!!!!

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Измена или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно