Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Немного беременна » Одеваем наши пузики


Одеваем наши пузики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто что может рассказать о одежде для беременных в нашем городе? Ведь на самом то деле проблема стильно и красиво а главное удобно одеть наши пузики!!!

0

2

Olech Ka написал(а):

Кто что может рассказать о одежде для беременных в нашем городе?

Я в дочках-сыночках все покупаю и еще на рынке https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

3

Olech Ka написал(а):

рассказать о одежде для беременных в нашем городе

а я не собираюсь никакой специальной одежды покупать. Просто буду выбирать одежду посвободней.

0

4

А я всегда мимо витрин с "пузатыми" манекенами хожу и прям так хочется такое же пузико!!!!!!!!!А луче наверно покупать одежду, которую и потом поносить можно, например с завышенной талией или какого-нибудь оригинального кроя

0

5

мне все беременные вещи казались жутко уродливыми,а красивые слишком дорого стят.покупала просто вещи от груди и джинсовый комбез как в середине 90Хна несколько размеров больше,вшивала резинки когда за пару недель оказалось что надеть нечего,тк лето наступило и я таскала платья стрейч и вдруг дождь и холод,покупать что то за 2 недели до родов нехотелось,резинки убрала джинсы до сих пор ношу)))

0


Вы здесь » Малыши » Немного беременна » Одеваем наши пузики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно