Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Он и Она » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы помните свою первую любовь? как долго вы забывали ее? сколько времени вам потребовалось, чтобы понять, что все, отпустило? и вспоминаете ли вы о ней? бывало ли у вас, что вот расстались, а через пару лет встретились и все у вас хорошо?

так, просто интересно, больная тема для меня сейчас, хочется послушать ваши истории

отредактировала Elsa777

0

2

Темку наверно лучше в "Семейные отношения"перенести.Как перенесут,там пообщаемся.Думаю у каждой из нас есть что написать. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

3

lakomka написал(а):

Вы помните свою первую любовь?

я очень хорошо помню. И наверное, лучше пусть в розовой дымке и останется. Спустя годы мы все изменились и не факт, что если я его сейчас увижу, он мне понравится

0

4

Я тоже помню.Через 8 лет после расставания,когда я уже замужем была,мы встретились случайно.У него после этой встречи ко мне любовь вспыхнула.замуж звал.Звонил в день по нескольку раз,сообщения стихами писал.Но к чему это все?Согласна с вермишель@ ,все мы изменились.И я нисколько не пожалела,что мы с ним не вместе.Думаю,рядом с ним я была бы несчастна.

0

5

А мне бы хотелось узнать о своем бывшем. Где он сейчас, как выглядит, женат или нет, есть ли дети?

0

6

Сероглазка написал(а):

как выглядит

Я,например,увидела разжиревшего мужика.

0

7

А бывает наоборот, чувства вспыхивают с новой силой и уже и семья не нужна, и даже дети...с подругой у меня так было

0

8

lakomka написал(а):

Вы помните свою первую любовь?

а мне повезло, моя первая любовь - это мой муж

0

9

Мимопроходила написал(а):

А бывает наоборот, чувства вспыхивают с новой силой и уже и семья не нужна, и даже дети...с подругой у меня так было

Мимопроходила@ ,и к чему это привело?Интересно просто.Мне кажется,что это все быстротечно,а рискуешь мужем,детьми.У каждого из нас при встрече с первой любовью что-то ёкает внутри,но так,в омут с головой,я б никогда не рискнула...

0

10

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой –
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит –
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы что-нибудь святое
Неизменным остается в нас...

это и есть мой ответ на вопрос..

0

11

Татьяна написал(а):

Что вы думете по этому поводу?

даже не знаю. А ты счастлива с мужем? может стоит все оставить, как есть? зачем делать несчастными еще двоих людей. Тем более,

Татьяна написал(а):

У нас характеры одинаковые,поэтому стычки постоянно были из-за характеров.

думаешь, теперь у вас все будет по-другому?

0

12

Татьяна написал(а):

Но он меня еще лбит,поэтому делает вид что не замечает

цени такого мужа и дорожи им.
Может вам с мужем уехать куда-нибудь вдвоем? а дети у вас есть?

0

13

Тебе в первую очередь о ребенке надо думать. Страсть страстью, на ней никогда нормальные семейные отношения не строились

0

14

Татьян, так что у тебя к нему все-таки? Любовь или страсть? тот ли это человек, ради которого можно все бросить? На одной ведь страсти далеко не уедешь. Как только утолишь свою "жажду", начнешь скучать...тебе нужно обдумать все хорошенько. Если это действительно тот человек, ради которого ты готова горы свернуть, быть с ним и в печали и радости, прожить с ним до старости, то конечно, нужно быть честной с мужем и развестись, а не мучить обоих. А если это просто сексуальное влечение, то стоит ли ради этого ломать свою жизнь, жизнь мужа и ребенка. Да и там тоже семья, и тоже есть ребенок.Подумай очень хорошо.

0


Вы здесь » Малыши » Он и Она » Первая любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно