Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Он и Она » Женатый мужчина


Женатый мужчина

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Помогите!! Влюбилась в женатого мужчину, видемся часто, но,я понимаю, что он с ней не разведется... что мне делать? люблю ео сильно

0

2

Пока не поздно-расстаться!Моя лучшая подруга встречается с женатым 8 лет.И никак не может выбраться из этого замкнутого круга.Из-за него не может построить свою личную жизнь.Я сомневаюсь,что он уйдет из семьи.Если б он этого хотел,ушел бы давно.Diva@ ,пока ты молодая,строй будущее.Мы стареем,а чем старше,тем сложнее найти свою вторую половинку.
Допускаю,конечно и то,что у вас взаимная любовь.Если это так,пусть уходит из семьи.А если он этого не сделает сейчас,то надеятся на то,что он сделает потом,поверь,не стоит!

0

3

Diva написал(а):

Влюбилась в женатого мужчину, видемся часто, но,я понимаю, что он с ней не разведется

ну если ты сама это понимаешь, чего тогда ждешь от него? если тебя интересует только секс с ним, можешь продолжать в том же духе, но не думаю, что молодой красивой девушке это нужно. Каждая из нас мечтает о семье, да и о детях конечно.

0

4

Vikki@ ,вот именно,о семье,о детя,задумываешься к годам к 25 минимум.А пока тебе меньше,кажется,что ничего тебе этого не нужно.У меня пример под боком,так что мне эта тема как родная.

0

5

Diva@ у меня вопрос ЗАЧЕМ тебе это надо? Разве нет нормальных, свободных и достойных мужчин? Почему тянет именно к женатому? Ты, на сколько я понимаю молода, самостоятельна, независима. От куда такая неуверенность в себе, от куда такая низкая самооценка? Женатые мужчины, как правило самоутверждаются таким образом и вряд ли он что-то будет менять в своей жизни! Ответь себе на вопрос ЗАЧЕМ? Он самоутвердиться и пойдет дальше, а ты? Ты будешь страдать, потому что женщины, как правило влюбляются, а мужчины нет, а если и влюбляются, то не на долго! Любовницы, кстати тоже надоедают быстро таким мужчинам, которые любят от жен погулять!

0

6

mamalena написал(а):

Пока не поздно-расстаться

девочки, как вы не понимаете. Да не могу я с ним растаться...у меня без него словно пустота внутри, ничего делать не могу. Может мне его жене позвонить?

0

7

Diva написал(а):

Может мне его жене позвонить?

звони, если совсем дура! чего ты хочешь добиться?

0

8

Diva написал(а):

а не могу я с ним растаться...у меня без него словно пустота внутри

Есть такое слово-НАДО!Потом будет еще хуже.Конечно никто не говорит,что легко будет.Пострадаешь,помучаешься,зато потом будет легче.Просто пойми одно,что рано или поздно вы расстанетесь.И лучше это сделать сейчас.Есть такая категория людей,которым сложно принимать кардинальные решения.Я думаю вы из их числа(я кстати,тоже).Возьмите волю в кулак и постарайтесь все-таки изменить свою судьбу.

0

9

mamalena написал(а):

Есть такое слово-НАДО!Потом будет еще хуже

подписываюсь под каждым словом.
Diva@ прислушайся к советам пока не поздно.

0

10

Diva написал(а):

понимаю, что он с ней не разведется

мне кажется, ты сама ответила на свой вопрос.

Diva написал(а):

Может мне его жене позвонить?

хочешь разрушить его семью? если бы мне позвонили, я бы послала тебя куда подальше, а мужа бы все равно не прогнала

0

11

У моей сестры была такая-же ситуация. 16 лет она любила женатого человека. Были встречи, цветы, подарки , обещания, что, вот мол, вырастут дети и, тогда уж их личная жизнь устроится. Но годы шли, дети подрастали, вставали "на ноги", а он продолжал жить в семье. Сестра разошлась с мужем, со временем встречала хороших мужиков, которые были готовы ради нее на все. Но она всех отвергала и ждала, ждала... Потом слчайно встретила человека, и назло любовнику вышла за него замуж. Все как-то "устаканилось", она полюбила своего мужа, сейчас очень счастлива в браке. А ее бывший любовник, нашел себе новую, молоденькую дурочку и продолжает свои "игры". Сам живет в семье и по-моему уходить никогда не собирается , а она его ждет и верит... А он продолжает "вешать лапшу на уши". Я думаю, что если не ушел мужик из семьи сразу, не надо этого ждать. Надо больше любить себя и думать о себе, а не сидеть и ждать его любви!

0

12

Diva написал(а):

Может мне его жене позвонить?

Ни в коем случае не делай этого: и самой легче не станет, и его жену заставишь нервничать. Твой звонок ничего не изменит, любить ты его меньше не станешь из-за этого. тебе нужно собрать всю свою силу воли в кулак и порвать с ним. У меня были отношения с женатыми ужчинами. Сейчас я о них очень жалею.

0

13

По статистике 90% изменяющих мужей не уходят от жен, еще 8% уходят, но не к любовнице.
Отношения с женатиком рано или поздно заходят в тупик. Тут только такой вопрос, если тебе на данный момент хорошо и замечательно, то гори оно все пропадом, что будет потом, ты сейчас счастлива и это главное. А проблемы будешь решать по мере их поступления.

0

14

Когда я встречалась с женатым.я тоже думала что это любовь и самая большая моя страсть!!!!!но это все ошибочно!!! так нельзя!наши отношения длились 4года!!!и что теперь???у меня остались только приятные воспоминания о нем! для меня он казался идеалом!!!! но на самом деле он чей то муж и отец!!!!!

0

15

это все очень тяжело и больно. Кажется, что решиться на расставание невозможно. Но девочки правильно говорят - НАДО. ты знаешь, что не уйдет от жены. А теперь представь себе свое будущее. Вы так и встречаетесь, у тебя нет мужа, нет детей, нет возможности построить нормальные отношения и завести семью, потому что ты его любишь и ждешь.  А у него все это есть! Зачем ему что-то менять? У него все зашибись! Самой не обидно?

0

16

У меня тоже такие отношения длились 4 года, меня все устраивало, хотя лет было уже под 30, замуж не хотелось, а с ним отношения были приятные и не обременяющие, и даже праздники и выходные мы вместе проводили. Думала тогда,что любила его. Потом мне позвонила его жена. предложила встретиться.Пришла, выяснилось,что он и ей врет,и мне, говорил что давно не имеет с ней никаких отношений, а оказалось что вовсю!  Когда я ему рассказала обо всем, он неделю думал,потом предложил расстаться.Вернулся в семью. Мне было ужасно больно, как-же- такая любовь! Но через какое-то время поняла -все что ни делается-все-таки к лучшему! Так бы и тянулось все это, мое время шло бы, и все равно закончилось бы понятно чем, а тут через пол-года начались отношения с моим теперь мужем, и вот все к чему привело!  http://s006.radikal.ru/i215/1001/de/13e6e26d4e03.gif

0

17

Женатые мужчины редко уходят от своих жен. Но если даже и уйдет, то где гарантии, что и тебе он изменять не будет. У меня был знакомый, у которого была жена, была любовница, которая знала, что он женат, и была еще любовница, которая знала, что у него есть и жена и еще одна любовница  http://s003.radikal.ru/i201/1001/fc/7eb2e3246752.gif, и помимо них он успевал еще перепихнуться с другими, и всех он любил  http://s006.radikal.ru/i214/1001/69/44c8f5417c08.gif и они его все любили и мерились со своим положением.

0

18

BONITA написал(а):

У меня был знакомый, у которого была жена, была любовница, которая знала, что он женат, и была еще любовница, которая знала, что у него есть и жена и еще одна любовница

http://s003.radikal.ru/i201/1001/fc/7eb2e3246752.gif кошмар какой! http://s003.radikal.ru/i203/1001/df/0ba0133a02f1.gif
а жена про любовниц знала?

0

19

BONITA написал(а):

и они его все любили и мерились со своим положением.

бывает же такое  http://s005.radikal.ru/i211/1001/66/bd8cc51169d2.gif

0

20

Девочки, все вы правильно пишите. Кстати, он мне предложил расстаться...сказал, что дорожит семьей  http://s57.radikal.ru/i156/1001/0d/ed331c5c8fc5.gif у меня словно мир обрушился  http://s57.radikal.ru/i156/1001/0d/ed331c5c8fc5.gif

0


Вы здесь » Малыши » Он и Она » Женатый мужчина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно