Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Поиграем? » Тест"Кем вы были в прошлой жизни"


Тест"Кем вы были в прошлой жизни"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,нашла интересный тест.Не знаю,конечно,насколько правдивый.
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
Вот мой результат:
В прошлой жизни вы были мужчиной
Год рождения: 1375
Страна рождения: Монголия
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.
Занятие: Драматург, режиссер, музыкант. Бродячий менестрель.
Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.

0

2

В прошлой жизни вы были женщиной

У меня вот, что вышло.

Год рождения: 1875
Страна рождения: Сибирь
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.
Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.
Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.

0

3

А вот что у меня вышло. Я прям собой горжусь https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1325

Страна рождения: Таиланд

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Ювелир, часовщик, коллекционер.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

0

4

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1675

Страна рождения: Суматра

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, повар, плотник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

0

5

В прошлой жизни вы были  женщиной

Год рождения: 1825

Страна рождения: Новая Гвинея

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

0

6

Все были женщинами,одна я-мужиком! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

7

mamalena@ ты не одинока! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1225

Страна рождения: Южная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

0

8

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 475

Страна рождения: Юго-восток США

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.

0

9

mamalena написал(а):

Все были женщинами,одна я-мужиком!

Ты не одна, я тоже https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

10

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1350

Страна рождения: Центральная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша основная задача (имеется в виду работа души) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические, духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

Довольно позитивно. И я тоже была мужчиной) Так и знала)))

0


Вы здесь » Малыши » Поиграем? » Тест"Кем вы были в прошлой жизни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно