Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » 7+ Школьники, подростки » Школьная форма.


Школьная форма.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете,нужна ли она?У нас в школе нет определенной формы.Но все-равно каких-то рамок придерживаться стараемся.
Вот мне очень нравится та школьная форма,которую мы в свое время носили-фартуки белые и черные.

0

2

mamalena написал(а):

Как вы думаете,нужна ли она?

мне кажется нужна. Во-первых она дисциплинирует, а во вторых не будет так заметно социальное неравенство. Не все же родители могут покупать красивую и модную одежду для своих детей, а дети-то все понимают...

0

3

Социальное неравенство здесь ни причем!!! Все это будет видно по обуви, по верхней одежде и по тем же портфелям. Мне просто нравиться когда дети в одинаковой форме. Ну красиво это смотрится. Только именно в одинаковой. У нас в классе просто приняли форма темно - синего цвета, но в конечном итоге кто в лес кто по дрова.

0

4

Лично я против формы в любом проявлении. Считаю, что вкус ребенка проще сформировать, подбирая разную одежду для походов в школу...

0

5

Пчелка@ а у меня совершенно противоположное мнение.Думаю вкус сформировать у ребенка можно подбирая одежду и во внеурочное время. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif А в школе все-таки дисциплина должна быть.И форма этому способствует в некоторой степени.

0

6

mamalena написал(а):

Думаю вкус сформировать у ребенка можно подбирая одежду и во внеурочное время.  А в школе все-таки дисциплина должна быть.И форма этому способствует в некоторой степени.

ППКС

0


Вы здесь » Малыши » 7+ Школьники, подростки » Школьная форма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно