Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Здоровье детей » Прививки и все о них.


Прививки и все о них.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сейчас очень много информации о том,что прививки делать не стоит.Как вы к этому относитесь?Делаете(будете делать)своим деткам прививки по графику или нет?Что вы думаете по поводу прививки от гриппа?
Я всегда отказываюсь делать старшему прививку от гриппа.Думаю,она не очень помогает.А вот плановые прививки делаем по графику.

0

2

mamalena@ согласна с тобой на все 100%. Все плановые прививки делаем по графику, если только не болеем в это время, даже не думала от них отказываться. А вот прививку от гриппа даже себе ни разу не делала, а вот насчет ребенка не знаю. Говорят, сейчас без прививки детей в садик не пускают

0

3

elsa777 написал(а):

без прививки детей в садик не пускают

От гриппа?У нас с этмим пока проблем вроде нет.Хотя мы садик и не посещаем,но ничего подобного подруги не говорили.

0

4

Девочки,какие прививки делают в год?Как ваши детки перенесли вакцинацию?Нам скоро это предстоит.

0

5

Нам пробу манту делали и прививку от краснухи. Перенесли нормально

0

6

Значит АКДС больше не будут делать?

0

7

А вы сколько раз уже делали? его 3 раза делают

0

8

Все 3 раза сделали.

0

9

значит больше не будут

0

10

От гриппа прививаться я думаю не стоит. Потому что никто не знает, какой именно вирус начнет бушевать, введут вакцину против одного, а переболеешь совсем другим! Только иммунитет подорвешь лишний раз! А про ребенка я вообще молчу. А насчет садиков можно не бояться, если не хотите прививаться, просто отказ подпишете и все, никто вас из садика за это не выгонит!

0

11

Сегодня сделали прививки.От краснухи и еще какую-то.Ездил муж и не спросил,что за прививки.Подскажите,кто знает.И какая может быть реакция,к чему готовиться?

0

12

Девочки.. Раскажите какая реакция была на АКДС. Нам через неделю делать.

0

13

mamalena написал(а):

Сегодня сделали прививки.От краснухи и еще какую-то.Ездил муж и не спросил,что за прививки.Подскажите,кто знает.И какая может быть реакция,к чему готовиться?

посмотрела по графику. Написано "Корь, краснуха, паротит - первая вакцинация"

0

14

Malika написал(а):

Девочки.. Раскажите какая реакция была на АКДС. Нам через неделю делать.

У нас на первую АКДС реакция вполне нормальная была, мы три дня до прививки и после принимали Фенистил, чтобы аллерг.реакции предотвратить, после прививки к вечеру тем-ра поднялась 37, выпили Нурофен, и все, дальше все было хорошо. А вот на вторую и третью прививки реакция была похуже и темпа держалась по два дня, и на месте прививки покраснение сильное было.(((((

0

15

У нас покраснения не было ни разу после АКДС, а вот температура в первую ночь всегда поднималась.

0

16

Ох боюсь я эту прививку жуть просто!!!

0

17

Моей Дашуле вчера сделали АКДС. Вроде ничего, температуры не было и покраснения тоже. Место укало не опухло.

Oxygen написал(а):

мы три дня до прививки и после принимали Фенистил,

А нам супрастин сказали пить. Исправно принимаем.

0

18

Жасмин написал(а):

От гриппа прививаться я думаю не стоит. Потому что никто не знает, какой именно вирус начнет бушевать, введут вакцину против одного, а переболеешь совсем другим! Только иммунитет подорвешь лишний раз!

Совершенно не согласен! Прививку ГРИППОЛОМ делать надо. В любом случае в ней есть групповые антигены к вирусу "А", поэтому от сезонного гриппа, даже если заболеешь "не тем" - помогает, легче перенесешь и меньше осложнений (кстати, "свиной грипп"- тоже относится к группе "А").
И детей грипполом+ надо прививать.

0


Вы здесь » Малыши » Здоровье детей » Прививки и все о них.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно