Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Приданое для малыша » Ненужные покупки.


Ненужные покупки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки,предлагаю в этой темке писать о тех покупках,которые после рождения малыша вам совсем вам не пригодились.
Мы,например,совсем кенгуру не пользовались(2 раза всего).Так что зря деньги потратили.

0

2

нам тоже кенгуру не пригодилось, ребенок отказался в нем сидеть наотрез. А еще детскую присыпку зря купила.

0

3

у меня осталось масло, молочко несколько разных фирм,присыпка, пеленальная доска я пеленала на кровати так удобнее,подогреватель тоже не пригодился быстрее подогреть под краном

0

4

Мобилька в кровать - купили жутко дорогую за 2700 с кучей наворотов, а ему не очень, ноль внимания. Лучше купить дешевую, посмотреть на реакцию и потом покупать дорогую.
Зимний меховой конверт. Стали отучать от пеленания и купили комбенизон.
Подушка для кормления, купить купила, один раз попробывала использовать - неудобно, так и валяется теперь.
термо контейнер вещь конечно интересная но бутылочки носить нам просто некуда
пинетки с погремушками нам просто стали малы к тому моменту как мы собрались их надеть
конверт - понадобился только при выписке, потом гуляли в комбинизоне
распашонки – они же не из эластичного материала, поэтому постоянно оголяют пузико. Их лучше заменить на трикотажные кофточки на плоских кнопочках
шапочки – прорва чепцов, как показывает практика, переходит по наследству так и не использованной. Достаточно одной трикотажной шапочки после купания, ну или двух - на смену. И размера побольше - вырастает голова очень быстро.

+1

5

Мимопроходила написал(а):

пеленальная доска

Я хотела купить ее,т.к.не было места стол или комод поставить.Сейчас думаю,хорошо,что не купила.Тоже на кровати пеленала.

влюбленная написал(а):

Подушка для кормления

Ого,я про такую и не слышала.

0

6

нам марлевые подгузники не пригодились, мы как-то сразу памперсы стали носить.
Да и распашонки в большом количестве покупать не стоит, мы их носили недели 2 от силы, потом уже на кофточки перешли.
И царапки ни разу не одели

0

7

а мы купили комод с пеленальной доской мы до сих пользуемся,очень удобно менять памперс например,реже конечно чем раньше, но теперь я сниму вечно пылящиеся полки,застелю комод скатёркой и туда все наши прибамбасы типа кремов и пприсыпок сложу)))) http://s003.radikal.ru/i202/1001/c0/870fe477f250.gif
а нам непригодились тоже распашёнки,теперь я понимаю почему они так называются,раньше я думала что лучше их назвать запашёнки))))
вообще много вещей совсем маленького размера даже ни разу не надели,маленький мало пачкается(если в памперсах конечно)лучше побереч деньки на более старший возраст когда всё будет в кашах и пюре http://i065.radikal.ru/1001/d6/a37de86bdadf.gif
всё зависит от времяни года в которое родился малыш нам вот чепчики очень были нужны мы родились летом и гуляли в лёгеньких чепчиках а ближе к октябрю они стали не нужны...
ещё аптечка детская фигня можно и россыпью всё купить дешевле,астался только градусник и сам чехол от аптечки в который ничего теперь не влазит http://s006.radikal.ru/i214/1001/69/44c8f5417c08.gif
больше что то ничего не припомню

0


Вы здесь » Малыши » Приданое для малыша » Ненужные покупки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно