Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Питание детей » Кормление по часам.


Кормление по часам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Стоит ли кормить грудного ребенка по часам?
Да

28% - 2
Нет

71% - 5
Не знаю

0% - 0
Голосов: 7

1

Девочки,как вы кормили(кормите)своих новорожденных деток?Через определенные промежутки времени или нет?Если често,я сторонница кормления по часам,и малышу и маме удобно.Правда когда кормишь грудью,очень тяжело определить,наелся ли ребенок.Сама несколько раз позволяла себе кормить сына не дожидаясь определенного времени.

0

2

Не, я кормила по требованию. Стоило только попросить. А вот когда уже перешли на более взрослую пищу, стали выстраивать режим

0

3

Я тоже по часам не кормлю, не получается.

0

4

Если кормишь грудью, то нужно кормить по требованию. А если смесью - то по часам, т.к. смесь дольше усваивается

0

5

Я сначала пыталась по часам кормить, а потом плюнула. Теперь кормлю по требованию

0

6

Шейла написал(а):

Я сначала пыталась по часам кормить, а потом плюнула. Теперь кормлю по требованию

Конечно, не будешь же мучить ребенка голодом и ждать, когда часики протикают, а ребенок в это время благим матом орет.

0

7

Педиатры рекомендуют кормить ребёнка по требованию,т.е. когда он сам этого захочет. Нет смысла выжидать, когда пройдёт определённое количество времени, если ребёнок хочет есть сейчас и плачет. Моя дочка в определённый период просила кушать каждый час. Если бы я выдерживала 3-х часовые интервалы, ребёнок бы изголодался и изплакался...

0


Вы здесь » Малыши » Питание детей » Кормление по часам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно