Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Грудное вскармливание » Нужно ли сцеживать молоко?


Нужно ли сцеживать молоко?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки,как вы думаете,нужно ли сцеживать оставшееся после кормления молоко?Я делала это 1 раз,в роддоме.Ттт,проблем таких как мастит,застой молока не было.Что вы думаете по этому поводу?

0

2

у меня молока очень много, приходится сцеживать, а то один раз молоко уже застоялось, поднялась высокая температура, даже скорую пришлось вызывать

0

3

Мне кажется, что у всех это индивидуально. Я не сцеживаю. Но бывает иногда, что молоко вытекает, вот тогда немного сцеживаю. Хотя нас в роддоме учили сцеживать после каждого кормления до последней капли. А я сцеживато-то научилась нормально только где-то после 2-х недель после родов, ну не получалось у меня, чтобы молока струйкой выходило. Сейчас в основном сцеживаю, когда уйти куда-нибудь надо по делам.

0

4

Это же у всех по-разному, у кого-то молока слишком много, а кому-то вообще не хватает, у кого-то густое, а у кого-то жидкое. У всех проблемы с молоком разные http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

5

у меня было очень много молока,лилось аж,а вот сцеживать не получалось 50мл за 30мин с 2х титек))))

0

6

Все зависит от вашего состояния . Так сложно что-то посоветовать и сказать .

0

7

Про сцеживание молока я вам рекомендую почитать в статье https://www.nestlebaby.com.ua/zcidzhuva … op-5-porad . В свое время мне это тоже было очень полезным и инфоративным . Вам тоже рекомендую эту статью .

0


Вы здесь » Малыши » Грудное вскармливание » Нужно ли сцеживать молоко?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно