Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Домашнее хозяйство » Стиральный порошoк


Стиральный порошoк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки,каким порошком стираем?Я покупала разный,но такого результата,как в рекламе,все-равно не было.Более менее неплохим считаю "Бимакс 100 пятен".
Тут же предлагаю писать о стиральном порошке для детского белья.
Я стирала "Ушастым нянем".Мне нравился.

0

2

Я покупаю Тайд+еще отбеливатель Акс

0

3

Мне что-то Акс не понравился,желаемого эффекта не было.Я детские кофточки им отстирать пыталась.Правда он у меня для цветного белья был.

0

4

В последнее время очень нравятся польские порошки с добавлением мыла: Ланза и Визир. Отстирывают хорошо и белье вкустно пахнет

0

5

Мимопроходила написал(а):

В последнее время очень нравятся польские порошки с добавлением мыла: Ланза и Визир

Я о таких не слышала даже.Дорогие?

0

6

Я как-то замочила в Детском Тайд Автомат рубашку своего ребятенка - отстиралось все, даже старые пятна от пюрешек, и рубашечка стала белоснежной. Сама очень удивилась результату

0

7

Я покупаю тот порошок, на который в данный момент скидка в супермаркете. При хорошей стиральной машине и правильном выборе температуры и режима стирки, плюс отбеливателе, если надо, все прекрасно отстирывается. Проверено.

mamalena написал(а):

Я о таких не слышала даже.Дорогие?

их редко продают. Цена примерно такая же, как у всех порошков. Но я как-то не решаюсь покупать неизвестные марки

0

8

рыжик написал(а):

При хорошей стиральной машине

Я подозреваю,что у меня наверно с машиной что-то не то,старая уже.Может действительно,дело в ней.А может подделку покупаю,поэтому не отстирывает.Сейчас сплошь и рядом бытовую химию подделывают.

0

9

Я Ариель всегда покупаю

0

10

Лучше всего стирает Ариэль. Давно заметила это в сравнении. В редких случаях покупаю Лоск, Тайд либо Персил - и то, если Ариэля нет в наличии.
Для ребенка раньше использовала Карапуз и Ушастый нянь.

Кстати, очень многое в чистоте белья зависит от стиральной машины нежели от используемого порошка

0

11

У Ариэль аромат приятный.Насчет эффективности ничего не скажу,давно его не покупала.
А "Ушастый нянь" мне очень нравится,чего не скажу о кондиционере этой марки.Я с алоэ покупала.Запах-ужас!

0

12

Я Персил всегда беру

0

13

Я в последнее время амвеевским стираю, пока довольна

0

14

Мне очень нравится Персил... А для детского Ушастый нянь...

0

15

Я все время Ариэль беру для цветных тканей, запах мне очень нравится. А вот белые вещи из стиральной машины почти все выходят серые, либо порошок не подходит, либо машинку пора менять

0

16

mamalena написал(а):

неплохим считаю "Бимакс 100 пятен".Тут же предлагаю писать о стиральном порошке для детского белья.Я стирала "Ушастым нянем".Мне нравился.

прям всё так же,но признатся чесно машинка у нас не айс поэтому даже самый лучший порошок плохо отстирывает.а ушастый нянь пятновыводитель...как бы помягче сказать...кал)))от него только детские вещи все полиняли даже те которые уже сто раз стирали при 90 градусах...

0

17

Для дитячих речей використовую такий гель для прання https://chistahata.com.ua/pobutova-himi … i-bilizni/. У нього якісний склад, гарно пере та не викликає алергічних реакцій. Саме це мені й потрібно від дитячого засобу.

0


Вы здесь » Малыши » Домашнее хозяйство » Стиральный порошoк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно