Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Телефон мужа.


Телефон мужа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки,очень интересно,читаете ли вы СМСки,проверяете ли звонки своего мужа?Я раньше постоянно это делала,даже(стыдно признаться!),перезванивала на незнакомые номера.Бывало ссорились по этому поводу.Не знаю,что со мной произошло,но последние года 2 я этого не делаю.И думаю не стоит.

0

2

Мне кажется, лучше этого не делать. Зачем?

0

3

Светл@н@, полностью согласна!

0

4

Меньше знаешь - лучше спишь. Захочет изменить, уйти к другой не спасет контроль. А недоверие скорее убьет всю любовь-морковь. Ну переписывается он там с кем-то, может душу себе тешит, что он мужчина востребованный.

0

5

Знаю, что это категорически нельзя, но не могу себя остановить. руки сами так и тянутся, ну а потом начинаются разные вопросы, иногда ссоры, подозрения и.т.д. и.т.п.
Так-что лучше туда не влезать, убъет,

0

6

я думаю, что его телефон это его личное дело, а мой - мое! зачем самой себе нервотрепку устраивать

0

7

Альбина написал(а):

руки сами так и тянутся

У меня тоже тянулись,подсознательно.Прекрасно понимала,что ни к чему хорошему это не приведет.Но все-равно лезла.Не знаю,что со мной произошло,но как отрезало!Поумнела наверно. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

8

А у каки мужиков какие смартфоны? Какой посоветовали бы мне сейчес купить?

0

9

Олег Момот написал(а):

А у каки мужиков какие смартфоны? Какой посоветовали бы мне сейчес купить?

У меня сейчас модель телефона samsung s10 plus qiymeti, мне очень нравится, вам тоже советую такую модель для себя рассмотреть. Кстати, + покупая в этом маркетплейсе устройство - получите хороший кешбек с этой покупочки.

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Телефон мужа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно