Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Ссоры с любимым


Ссоры с любимым

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как часто они происходят?
Почти каждый день

40% - 2
Раз в неделю

20% - 1
Один-два раза в месяц

20% - 1
Не помню, когда ссорились в последний раз

20% - 1
Вообще не ссоримся

0% - 0
сейчас я свободна

0% - 0
Голосов: 5

1

Бывает, что мы ругаемся со своими парнями или мужьями...
Так получается, все мы не идеальны... и это совсем не значит, что мы их не любим.
Говорят, что конфликты происходят в каждой семье, в любых отношениях.
Девчонки, давайте поделимся друг с другом, как часто мы ссоримся со своими любимыми...
И по каким причинам?

Отредактировано Энюша (2010-01-05 00:35:43)

0

2

Мы ссоримся,но не часто.В основном конфликты по поводу детей.Начинается с мелочи какой-нибудь,сейчас и не припомню,с чего именно.
Еще я категорически против корпоративов мужа.По этому поводу скандалим.Хотя и редко.

0

3

У нас в семье ссоры тоже начинаются с пустяков, а затем идет воспоминание прошлого (причем припоминаю я- ему нечего мне припомнить). Первое время первым мирился муж. Сейчас уже никто ни перед кем ни извиняется (просто мужу достаточно улыбнуться). Но у меня есть отрицательная черта - во время ссоры я могу наговорить столько гадостей, что самой дивно откуда такой словарный запас. Сейчас когда ссоримся я даже его номер телефона из сотика стираю - дабы не наговорить гадостей. А к концу дня перегорит все (да еще работа эмоциональная - сил на дальнейшее обсуждение проблемы нет). Да еще ЭТА улыбка. В общем вот так все происходит в моей семье!!

0

4

А у нас у обоих очень спокойные характеры, так что даже поссориться не получается.

0

5

Бывает. У меня такое правило, как говорит Д. Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." Так правильно думать и тогда всё будет хорошо. И думать рационально!

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Ссоры с любимым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно