Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Питание беременной » Чего хотелось во время беременности?


Чего хотелось во время беременности?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня во время беременности почему-то ни на что не тянуло.Некоторых на огурчики соленые,некоторых на клубнику тянет.
А вам чего хотелось?

0

2

mamalena написал(а):

Меня во время беременности почему-то ни на что не тянуло.Некоторых на огурчики соленые,некоторых на клубнику тянет.
А вам чего хотелось?

Привет! На огурчики тоже не тянуло, и вообще, видать всего хватало в организме. До беременности практически не ела шоколад, а вот во время, ближе к родам- пристрастилась, могла целую плитку 100гр. съесть за раз. Но это я считаю было заедание, шоколад ведь вырабатывает в организме гормоны счастья, вроде это так называется.....

0

3

я ела мел) а еще молочные каши, которые вообще-то ненавижу, и арахис.

0

4

pink написал(а):

я ела мел)

Ой, я тоже его ела, прям с ума сходила, как мне его хотелось. Сначала жевала кальцид, а потом и сам мел поглощать начала. Сейчас как вспомню...)))

0

5

А мне апельсинов хотелось, просто жуть!!!

0

6

А я в одну беременность ела пельмени как ненормальная, меня аж трясти начинало от одной мысли от пельменей
В другую черешню и малину килограммами ела, не могла от этих ягод отказаться
А в третью - шоколадные конфеты килограммами уплетала

0

7

А мне оч. хотелось шаурмы!!!!!!!!! Прям слюнями исходилась! Но я не покупала, боялась травонутся..... Мне муж в такие моменты макдональдс привозил.... или меня туда вез... Говорил что мол ладно я шаурму сьем! Ну посижу на толчке и все! А тебе нельзя! Вас двое!

0

8

мне все время киви хочется

0

9

ооо мало того что я в обычной жизни страдаю такими закидонами,что уж говорить о беременности.попробую перечислить всё,салат ела два раза в день(помидоры,маринованный в уксусе лук,чёрный перец и подсолнечное масло)ммммм абажаю.....про шаурму кто то говорил ела тайком(муж говорил что от шаурмы можно родить,простите как он выражается хачика))))))чипсы с луком лейз,литры томатного сока,зелёных кислых яблок,грибов маринованных столько что ни в одном лесу столько нет.помидоры огурци солёные,патисоны солёные....щас слюной изойдусь...вообщем все мои вкусовые предпочтения обострились до предела,всё острое кислое солёное пряное,вредное-превредное,наверно китайские груши ах такие сочные,кефиррррри минимум сладкого разве что леденцы дирол с вишней и море жевательного мармелада без сахарной обсыпки,типа мишек)))))батон длинный хрустящий с майонезем вах сразу весь могла умять...я работала в магазине универсаме,сырокопчёную колбасу,и шпик в чесноке...всё пойду пожру чё нибудь...

0

10

а мне все время плюшек хотелось

0


Вы здесь » Малыши » Питание беременной » Чего хотелось во время беременности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно