Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Он и Она » Что нам не нравится в мужчинах.


Что нам не нравится в мужчинах.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки,в этой темке давайте писать о том,что вам не нравится в мужчинах.Не в мужьях!Мы любим их такими,какие они есть!
Пишем недостатки внешние и внутренние,что вам не нравится.
Мне,например,не нравятся усатые мужчины.И мужчины,у которых грязная обувь.

0

2

А я терпеть не могу мужские руки с грязными ногтями и еще когда они покрыты каким-то белым налетом... А еще меня просто бесит запах пива, особенно в общественном транспорте. Про запах пота вообще молчу...

0

3

А я не люблю скупых мужчин, которые на первом свидании приводят тебя в забегаловку для алкашей и покупают один беляш и чай.

0

4

Я терпеть не могу короткие брюки, из-под которых торчат носки

0

5

несостоятельность, когда мужчина живет за счет жены, матери, и т.п., а сам не считает нужным зарабатывать (про студентов не говорю) - как-то сейчас начало такое явление распространяться

0

6

krasotka написал(а):

когда мужчина живет за счет жены, матери, и т.п., а сам не считает нужным зарабатывать

+1

0

7

а я терпеть не могу вечно ноющих мужчин, когда у них то зарплата маленькая, то здоровье не очень, то девушки внимания не обращают...

0

8

а меня просто бесит, когда взрослые мужики носят маленькие вязаные шапочки. Смешно просто на них смотреть

0

9

а меня раздражает, когда мужчины обижаются на все подряд - ну не мужское это дело!!!

0

10

я не люблю не пунктуальных мужчин, которые вечно заставляют себя ждать

0

11

Euheniya написал(а):

а меня просто бесит, когда взрослые мужики носят маленькие вязаные шапочки. Смешно просто на них смотреть

Особенно когда надевают только на макушку http://s001.radikal.ru/i195/1001/d2/25effb98fbb1.gif лучше уж тогда совсем без шапки бы ходили

0


Вы здесь » Малыши » Он и Она » Что нам не нравится в мужчинах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно