Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Ясли, детский сад, школа » Национальный язык в школах.


Национальный язык в школах.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки,у вас в школах преподают нац.язык?Сколько часов в неделю?Если да,то легко ли он дается вашим детям?
У нас татарский 5 ч в неделю,русского языка-3 ч.Вывод-татарский знаем лучше русского.

0

2

у нас в школах преподают чувашский язык, не могу сказать, сколько часов...могу сказать, что толку от этого изучения никакого нет, его как никто не знал, так и не знает, городские точно. По-чувашски могут разговаривать только те, кто с рождения на нем разговаривает и выходцы с деревень в основном

0

3

Ой, это больная тема для меня. Так жалко тратить учебные часы на чувашский язык лучше бы на математику с русским их отдали. У нас 3 часа  в неделю. У кого в семьях по - чувашски говорят, так те дети и так этот язык знают. А моему ребенку это не нужно!!!!! Он после окончания учебы чувашскую глубинку восстанавливать не поедет. Но как объясняют нам чителя национальный компонент из учебной программы не уберут ни за что. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

4

У вас еще терпимо,3 часа(если с нашими 5ю сравнивать).

Забава написал(а):

Но как объясняют нам чителя национальный компонент из учебной программы не уберут ни за что.

Это точно!
Нам пообещали со след года тоже 3ч в неделю оставить.

0

5

Это очень мудрое решение.

0


Вы здесь » Малыши » Ясли, детский сад, школа » Национальный язык в школах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно