Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Разница в возрасте между мужем и женой.


Разница в возрасте между мужем и женой.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки,какая по вашему идеальная разница в возрасте между мужем и женой?На сколько ваш муж старше-младше вас?
Мой старше меня на 3,5 года.Думаю,не плохая разница.У наших друзей разница 6 лет,причем старше жена.Тоже живут неплохо.Правда в свое время он погуливал.

0

2

У нас с мужем разница 11 лет, но я ее совершенно не чувствую, наоборот даже иногда кажется, что это я старше

0

3

Мы с мужем ровесники. Да в семье мне кажется не так важна разница в возрасте, а важно понимание между супругами, умение в чем-то уступать друг другу

0

4

я старше мужа на 1 год. Согласна с Пчелка, это не так важно в отношениях.

0

5

Мой младше меня на 2 года.

0

6

Мой старше меня на 2 года. Подруга старше мужа на 8 лет. На мой взгляд взаимопонимание в семье от возраста не зависит.

0

7

Забава написал(а):

На мой взгляд взаимопонимание в семье от возраста не зависит.

это точно! у нас разница 3 года

0

8

А я старше своего на 4 дня! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif , знакомы с детства, интересы, да и друзья тоже все общие, так что возраст тут роли не играет, главное у меть уживаться с человеком (и всеми его родственниками) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

9

Ровесники - не совсем удачно, думаю, потому что девушки развиваются раньше юношей, следствие - стремятся к более старшим. (Не утверждаю, что у всех и всегда так!). Девушка старше - тоже не всегда удачный вариант, следствие - некое покровительство.
А вообще мне кажется, что разница не так уж важна, если люди находят общий язык и понимают друг друга. А потом, чем взрослей люди, тем меньше эта разница заметна... Возраст - не тот критерий, по которому мы выбираем свое общение, хотя для многих может это и важно.

0

10

меня муж старше на 5 лет. Мне кажется, муж должен быть старше жены

0

11

Лайма написал(а):

Мне кажется, муж должен быть старше жены

,почемуто я с этим согласна,может не так заметно нам со стороны да и не каждый расскажет, в любом браке с большими разницами в возрасте или где жена старше мужа есть проблемы или подводные камни с этим связанные.у нас разница почти в три года,в его пользу конечно)))

0

12

Верони4ка написал(а):

да и не каждый расскажет, в любом браке с большими разницами в возрасте или где жена старше мужа есть проблемы или подводные камни с этим связанные

Ну если здесь делятся "глотать - не глотать" и "сколько хочу и сколько получаю", то о подводных камнях запросто бы написали.

0

13

нет,кто то писал что их знакомые прекрастно с этим уживаются,не все даже самые лучшие друзья будут рассказывать что у них в браке,который кажится всем вокруг идеальным что то не так....

0

14

Верони4ка, тогда надо формулировать так: Я ДУМАЮ, ЧТО В ЛЮБОМ БРАКЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ МУЖ И ЖЕНА ОДНОГОДКИ ИЛИ МУЖ СТАРШЕ ЖЕНЫ НА 3 - 5 ЛЕТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О БОЛЬШЕЙ РАЗНИЦЕ ИЛИ ЕСЛИ ЖЕНА СТАРШЕ МУЖА

Верони4ка написал(а):

есть проблемы или подводные камни с этим связанные

0

15

ну да, под вечер трудного дня мозг выдаёт одни эмоции,а не как их выразить на бумаге,точнее напечатать на форуме http://i065.radikal.ru/1001/d6/a37de86bdadf.gif

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Разница в возрасте между мужем и женой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно