Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Рассказы о родах » Предвестники родов.


Предвестники родов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки,были ли у вас какие-либо признаки того,что скоро начнутся роды?
У некоторых живот опускается.Я этого у себя не заметила.
Единственное,ночью,за день перед родами уснуть не могла.Плакала даже.В итоге поспала часа 3.А вечером следующего дня схватки начались.
Вот и все мои предвестники.А как у вас было?

0

2

У меня предвестники за 2 недели до родов начались: были легкие схавтки, матка в тонус приходила...

0

3

А у меня вдруг ни с того, ни с сего кровотечение пошло, вызвала скорую, привезли в роддом, а к этому времени уже все закончилось, врачи сказали, что это такие предвестники были. А родила я через неделю после этого

0

4

У меня не было никаких предвестников. Ни в 1-й, ни во 2-й раз.

0

5

а у меня перед родами очень сильно между ног болеть начало, т.к. плод стал давить. даже ходить больно было

Отредактировано Лелька (2010-01-10 00:19:16)

0

6

У меня тоже очень сильно лобок болел.

0

7

А у меня все три беременности и роды абсолютно по разному проходили. В первый раз, внезапно отошли воды, схваток долго не было, пришлось стимулировать - родила (от начала схваток) через 7 часов... Во второй раз, сразу начались частые схватки - через 4,5 часа родила... А в этот раз, две недели были предвесники, потом отошла пробка и начали подтекать воды, прокололи пузырь и сразу пошли схватки каждые 2 минуты, через 3 часа я кормила свою кроху!!!

0

8

В первый раз у меня отошла пробка и через 2 дня начались схватки, с 7 вечера и в 3:50 доча появилась на свет.
Со второй дочей у меня отошли воды в 00:00 часов и в 3:40 уже плакали и радывали маму своим голосочком =)

0

9

а я жду предвесники

0


Вы здесь » Малыши » Рассказы о родах » Предвестники родов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно