Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Рассказы о родах » О родах


О родах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роды - самый запоминающийся момент в жизни каждой женщины. Делимся радостью со всеми!!!https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

2

я задолбалась сидеть дома каждый вечер одна то ли в одидании родов то ли в ожидании мужа с 3-ей смены,и тут доменя дошло,надо ускорить процесс темболее что ожидание неприятно затянулось,залпом выпила отвар листьев малины и залпом вылила его в туалет вместе с завтраком,дневная прогулка превратилась в ад моему носу каждый куст казался теперь малиновым....вечером я перемыла все полы...присядала и плясала держась за разнаряженную детскую кроватку,и дажы трижды в час подходила к новёхонькой коляске и звала Кирюшку поскорей родится и прокатится на ней,так и пришлось мне ложится в предродовое)))))в первый же день мне сказали что я рожу(пятница)наковыряли так что все выходные(да да я так и не разродилась)выходила пробка,родные не спали ночами,муж спал стоя в обнимку с сумкой что бы сию секунду выехать на роды и ничего не пропустить)))девчёнки по палате те которые уже давно валялист не с такими огромными сроками утешали что в понидельник придёт зав отделением,посмотрит меня разок на кресле и я сразу пойду рожать,руки,говорят у неё золотые:)так и вышло как только я сползла с кресла и зашла..хм...в сан узел поняла,пошол процесс,но чтобы не зглазить никому ничего не сказала,приехал муж,привёз окрошки,я в целях профилактики спустилась с 6-го эт. поднялась и снова спустилась пешком(так сказать придала пенделя процессу)и мы пошли с мужем гулять во круг мед городка))))зашли в кафе,и пока мы с мужем спрятались в теньке расскалённого 40 градусной жарой города,он попивая дешёвое пиво,из этого гнусного кафе,с тремя столиками,а я поедая пиццу мороженное и литр сока, у меня отошли воды http://s002.radikal.ru/i198/1001/53/30efc5fe29fe.gif Вовка был растерян,как так я его не оповестила что уже пол дня хожу со схватками и позволила ему пить пиво,пускай и явно бодяженное водой 50% на 50%.и мы помчались обратно где между очередным взвешиванием и вечерним измерением давления я скромно спросила:А ЕСЛИ ВОДЫ ОТОШЛИ,ЭТО К КОМУ ОБРАТИТСЯ?в последствии я очень пожалела что наелась,всё стояло в горле и недвигалось ни туда ни обратно,роды прошли быстро,было ещё много смешных моментов которые долго описывать,скажу что я была похожа на капитана махающего шпагой и орущего ВПЕРЁД!!!только моим кораблём оказалась кровать,но муж верно следовал всем моим командам))))и почему то сводило судорогой то одну то другую ногу,а когда меня повели на стол свело обе,ощущение непередоваемы,из тебя лезет на всех порах человек а ты как инвалид повисла 70-ю киллограмами на бедной девушке в которой отсилы 45 кг наберётся ладно муж вовремя подхватил,а то на полу рожала бы))))

0


Вы здесь » Малыши » Рассказы о родах » О родах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно