Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Носите ли вы обручальное кольцо?


Носите ли вы обручальное кольцо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с мужем оба носим кольца. Считаю, что это должно быть обязательным. А вы как думаете?

0

2

У нас в семье ношу только я.Муж свое потерял как только поженились.А покупать новое все руки не доходят.Вот думаем,если венчаться будем,купим.

0

3

Мы оба носим

0

4

Мы тоже носим оба, я даже два - обручальное,и то, которое мне мой милый подарил на помолвку

0

5

А мы не носим. Муженек мой раздобрел за 11 лет (килограмм так на 20). Ну и мне (шепотом) как - то маловато колечко стало. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  А раскатать кольца все никак не соберусь. Я, собственно говоря, носила пока работала, а вот сидя в отпуске по уходу за ребенком носить перестала. Щас на работу выйду опять носить начну.

0

6

когда как, муж на работу носит, а так дома без кольца. а я одеваю если только выхожу из дома, а так тоже без кольца. Мешает оно мне все время, то задену, то пальцы опухают

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Носите ли вы обручальное кольцо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно