Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Красота и здоровье » Маски для лица


Маски для лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как привести в порядок лицо?Давайте делиться рецептами!

Я пока готовлю, накладываю на лицо свежие овощи, и не важно, какие. Еще можно сделать такую маску. 1 стол ложка меда, 1 стол. ложка оливк. масла, 0,5 стол. ложки сока лимона. Оставить на полчаса. Она прекрасно освежает цвет лица. Разглаживает морщины.

0

2

А я обычно пользуюсь овсянкой распаренной с оливковым маслом, т. к. если использовать только одну овсянку - кожу подсушивает. Но вообще домашними масками пользуюсь редко, времени все-же много занимает, в основном покупаю, уже много экспериментировала и остановилась на КОЛЛАГЕНОВЫХ особенно люблю Мидори, это японская. Я довольна!

0

3

а я люблю всякие глины, которые в магазинах продаются, очень хорошо поры чистят

0

4

Мне очень нравятся грязевые маски из серии израильской косметики. Кожа становится после их использования сияющей, свеженькой.

0

5

Это интересная тема. Я тоже думаю об смене ухода за кожей и хочу что-то новенькое.

0

6

Я с недавнего времени очень большой акцент поставила конкретно на домашний уход и даже заказала у девочек в магазине https://irosgadgets.com/prybory-dlia-ukhoda-za-kozhei/ приборы для ухода за кожей. Оказался дормашний уход не чуть не менее важен салонному, результат от массажей и уходовой косметики просто великолепный.

0

7

Покупайте готовую продукцию, не стоит тратить на это время и деньги) Только в минус уйдете. Предлагаю заказать в интернет магазине https://duhi-optovikam.ru/category/sele … -perfumes/ . Самый лучший из всех, что я встречала.

0


Вы здесь » Малыши » Красота и здоровье » Маски для лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно