Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » О чем не стоит рассказывать своему мужу?


О чем не стоит рассказывать своему мужу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли у вас секреты перед мужем или нужно рассказывать обо всем? вот, в общем, и весь вопрос. У меня, например, есть. Я не посвящаю мужа в вопросы женского здоровья и разных гинекологических проблем. Считаю, что это ему знать совершенно не обязательно

0

2

Я тоже так считаю, все равно они в этом в основном не понимают.

0

3

всегда не понимала девушек, которые рассказывали сначала своим парням, а потом и мужьям про месячные, про прокладки и т.д.

0

4

krasotka написал(а):

всегда не понимала девушек, которые рассказывали сначала своим парням, а потом и мужьям про месячные, про прокладки и т.д.

Ладно еще рассказывают.Я знаю такую,которая все это дело еще и показывала раньше своему парню. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Таких глобальных секретов от мужа у меня нет,конечно.А так,по мелочам есть маленькие тайны,не особо серьезные.

0

5

если рассказывать ВСЕ, то муж из категории "настоящий" в скором времени переместится в категорию "бывший". Такой трынделовки ни одно живое существо не вынесет

0

6

я не рассказывала мужу о своем прошлом, с кем и когда я встречалась до него, зачем давать лишнюю пищу для ума? и у него ничего не спрашивала

0

7

Сероглазка написал(а):

я не рассказывала мужу о своем прошлом

было бурное прошлое?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
а я о деньгах все не рассказываю, все время делаю небольшие заначки. И если что-то покупаю, цену покупки всегда называю гораздо меньшую

0

8

я не то что бы скрываю,я просто стараюсь не упоминать то о чём бы ему было неприятно слышать

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » О чем не стоит рассказывать своему мужу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно