Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Ясли, детский сад, школа » День рождения в детском саду.


День рождения в детском саду.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как отмечается День рождения вашего ребенка в детском саду?
Помню когда старший в сад ходил,мы покупали сладости.Потом воспитатели раздавали их детям.После угощения все дружно пели "Каравай-каравай".
А как у вас?

0

2

mamalena написал(а):

Помню когда старший в сад ходил,мы покупали сладости.Потом воспитатели раздавали их детям.После угощения все дружно пели "Каравай-каравай".

мне кажется - это самый лучший вариант

0

3

У моего день рождения летом, собираюсь пригласить аниматоров прям в группу детского сада. Уж с ними и каравай попоют и все причитающееся к ДР тоже.

0

4

А мы объединяемся с детками, у кого день рождения с нами в один месяц. Были и клоуны и стол с тортом, пирожными и чаем.

0

5

Ось і я шукаю, де торт замовити дитині в сад. У які кондитерські звертаєтеся зазвичай?

0

6

Ар Гранд написал(а):

Ось і я шукаю, де торт замовити дитині в сад. У які кондитерські звертаєтеся зазвичай?

Я востаннє торт замовляла у кондитерській https://vatsak.com.ua/cakes/ і просто в захваті залишилася. Вони виконали дуже складний дизайн і мене вразив смак - зазвичай хімія і нудотність дуже відчувається, але у них була відразу помітна якість приготування торта і продуктів, що на нього використовуються. Просочення ідеальне, дуже складне поєднання смаків - я в захваті.

0


Вы здесь » Малыши » Ясли, детский сад, школа » День рождения в детском саду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно