Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Роддом » Где рожать?


Где рожать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где лучше рожать? - один из основных вопросов, который волнует практически всех беременных, когда приближается предполагаемая дата родов. Советуем, делимся опытом

0

2

я тоже мучаюсь этим вопросом https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Наверно буду рожать в Новочебоксарске в городском перинатальном центре, говорят, там неплохо. Но подумать время еще есть

0

3

А я собираюсь в 3-ем роддоме, тот что в Новоюжке. Говорят, что Тутубалина и Карпенко хорошо роды принимают. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?

0

4

я в чебоксарских роддомах не разбираюсь даже, но хочется именно в Чебоксарах, а не в Райбольнице :question:

0

5

Yana написал(а):

Наверно буду рожать в Новочебоксарске в городском перинатальном центре, говорят, там неплохо.

Я рожала в Новочебоксарске... Там действительно неплохо. Но у меня там знакомые были, отношение совсем другое, нежели когда знакомых нет. Но вообще, там врачи неплохие. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

6

Танюшка написал(а):

Но у меня там знакомые были

может поэтому у тебя и не осталось негатива после родов. Я первого своего там рожала, больше туда ни за что не пойду.

0

7

так девочки, а кто что про ППЦ знает?

0

8

strik0za написал(а):

а кто что про ППЦ знает?

я рожала в ППЦ, платно. Нисколько об этом не жалею. Роды принимала сама завотделением, а ребенка принимала завотделением новорожденных. Был отдельный родблок, с душевой, с туалетом, так что не пришлось с капельницей через весь этаж ходить. Очень понравилась акушерка, правда, фамилию ее не узнала. Послеродовая палата была отдельная, тоже со своей душевой, что ОЧЕНЬ удобно после родов и со своей кухней. Еду тебе приносят в палату, да и уколы тоже делать сами приходят. Если что еще интересует, спрашивай.

0

9

А мне наоборот в перинатальном не понравилось. Лежала на 2-ом этаже. Постовые медсестры слишком грубые. Особенно бесила их фраза: Женщины, на уколы! не очень приятно, когда тебя женщиной обзывают. Вот говорят, что во втором роддоме ко всем - доченька, миленькая...а тут- ЖЕНЩИНЫ! и сразу видно, что все подарка ждут.

0

10

Я стою на учете в консультации при 3-ем роддоме, так мне сама врач посоветовала в президентском центре рожать. Так как там самая лучшая у нас в городе реанимация новорожденных. Вот и колеблюсь, между 3-им и перинатальным.

0

11

Леди написал(а):

Вот и колеблюсь, между 3-им и перинатальным

вот только в перинатальный попасть ох как не просто, бесплатно я имею ввиду

0

12

влюбленная, если не секрет, у какого врача рожали? и сколько стоило все?

0

13

strik0za написал(а):

если не секрет, у какого врача рожали? и сколько стоило все?

привет!!! да нет, не секрет. Вот только рожала я в 2008 году, заключала официальный договор. Тогда 12000 стоило. Врач Федорова Светлана Сергеевна. Но сейчас там вроде подорожало все.

0

14

Кстати, в эту стоимость входило и любое обезболивание во время родов

0

15

скажите пожалуйста, кто рожал по контракту в ппц, вы приезжали со схватками? мне сказали что принимают только со схватками, заранее не ложат. а если не родишь в ПДР, то когда к ним ехать?

0

16

аделинка написал(а):

кто рожал по контракту в ппц, вы приезжали со схватками? мне сказали что принимают только со схватками, заранее не ложат. а если не родишь в ПДР, то когда к ним ехать?

а тебе сам врач так сказал? странно, я рожала по контракту. Но меня врач положила заранее, т.к  были сильные отеки. А так если ехать со схватками, они в любом случае должны принять, даже бесплатно. Но если ты заключила контракт, то на роды обязательно должны приехать врачи, которых ты выбрала, даже если ты будешь ночью рожать. Главное, заключай официальный договор, а не на руки деньги давай.
А так контракт заключается на 36-37 неделе, а там уже врач решает, класть тебя заранее или нет.

0

17

Yana написал(а):

Наверно буду рожать в Новочебоксарске в городском перинатальном центре, говорят, там неплохо.

я лежала в новочебоксарском роддоме на сохранении и поступала в одном месте с роженицами(оформляют в одном месте). причем там где мы сидели и ждали пока нас оформят, ходили роженицы в одних ночнушках, клизму им делали почти тут же за дверью. сам роддом кошмарный:весь потертый, ремонта не видел лет 30. а про отношение персонала  к роженицам я вообще молчу, относятся как к скоту. до этого я сомневалась где рожать, но после увиденного сомнения все отпали и я записалась в ппц.

0

18

аделинка написал(а):

а про отношение персонала  к роженицам я вообще молчу

на первом этаже в ППЦ на приеме не лучше относятся. Не забудь перед тем, как в роддом ехать, попроси кого-нибудь, чтобы тебя хорошо побрили внизу живота. Иначе будут брить там же при поступлении тупым лезвием, что потом даже порезы остается. Да и постовые там уж очень борзые. Но к платникам у них отношение хорошее.

0

19

lakomka написал(а):

Не забудь перед тем, как в роддом ехать, попроси кого-нибудь, чтобы тебя хорошо побрили внизу живота. Иначе будут брить там же при поступлении тупым лезвием, что потом даже порезы остается.

это естественно, а я и не   расчитывала что мне предложат побриться супер станком, вообще-то врачи предупреждают что с собой нужно брать свой станок, если не хочешь пользоваться общим или делать это дома

0


Вы здесь » Малыши » Роддом » Где рожать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно