Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Консультация педиатра » Мокрота в бронхах


Мокрота в бронхах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер! Очень нужен ваш совет. Когда ребенку было 8 месяцев, заболели обструктивным бронхитом в тяжелой форме, лежали в больнице. Из больницы выписали с мокротой в бронхах, которую ребенок никак не мог откашлять. Через месяц обструкция повторилась, но лечение проводили уже дома, вызывали платного врача. Вроде бы вылечили, мокроты не стало и кашель прошел. Лечились эреспалом, аскорилом и бромгексином, обструкцию снимали эуфилином. Где-то полгода жили нормально, но с осенью появились сопли и у нас опять мокрота скапливается в бронхах, хорошо хоть обструкции нет. Теперь каждый раз даже при небольшом насморке ребенок начинает хрипеть. Что нам делать? может домой ингалятор купить?

0

2

Да, ингалятор можете купить. Делайте ингаляции физраствором 3 раза в день. Дома никто не курит? Нет ли в квартире плесени или другого грибка? Не держите ли Вы кошку или собаку? В любом случае Вам нужно обратиться к аллергологу и исключить бронхиальную астму.

0

3

У меня муж курит, особенно в туалете любит это дело. У аллерголога были, сказала, попробовать на лямблии анализы сдать

0

4

Курение может усугублять стиуацию,т.к. ребёнок по сути является пассивным курильщиком. Анализ на лямблии сдавали? Хотя мне кажется сомнительным, что даже если они у ребёнка и есть, что это может являться причиной кашля. Если положение не будет улучшаться, нужно обсудить с аллергологом пробный курс лечения стероидами.

0

5

Katy, у младшего брата моего мужа в детстве (в 6 месяцев) тоже было обструктивный бронхит. Свекровь рассказывала, что тоже долго лежали в больнице, и долго не могли велечить. Потом им посоветовали сменить климат. И вот только после этого у него все прошло, и он больше не болел.

0

6

Как лечить меня тоже сейчас очень интересует . Буду иметь ввиду все ваши рекомендации на этот счет .

0

7

Ар Гранд написал(а):

Как лечить меня тоже сейчас очень интересует . Буду иметь ввиду все ваши рекомендации на этот счет .

Когда меня интересовал вопрос лечения кашля с мокротой - я наткнулась на статью https://bronchipret.ua/ru/kashel z mokrotynnyam_ru и она была мне тогда очень информативной и полезной . Кстати, очень рекомендую вам Бронхипрет, это лучшее лекарство в лечении кашля или же даже бронхита .

0


Вы здесь » Малыши » Консультация педиатра » Мокрота в бронхах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно