Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Теща и зять.


Теща и зять.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,какие отношения между вашей мамой и вашим мужем?
Мой видит мою маму не чаще 1-2 раз в месяц(она живет в другом городе).Так что отношения у них стабильные.Основанные скорее на уважении,чем на любви.

0

2

как тебе хорошо, завидую... мои собачатся по любому поводу -- , прям не знаю даже, куда от них деваться... http://s002.radikal.ru/i200/1001/0b/bf6f5fbb1f89.gif

0

3

Сладенькая@ ,прячься в другой комнате и уши затыкай! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif А что они не поделили,если не секрет?

0

4

mamalena, да сама не знаю, что они делят все время, причем им по-моему доставляет удовольствие постоянно ворчать и ругаться друг с другом, а я не могу смотреть, как родные мне люди все время ругаются. И меня каждый тянет на свою сторону, я вообще разрываюсь между ними! Ну как я могу выбирать?!

0

5

Сладенькая написал(а):

прям не знаю даже, куда от них деваться...

переезжать вам просто от мамы надо и все.

0

6

Альбина написал(а):

переезжать вам просто от мамы надо и все.

Если бы все так просто было... Мама как раз у нас и живет.
У нас кое-какие финансовые проблемы были, так мы теперь ее квартиру сдаем, а она у нас живет

0

7

А у нас теща и зять поддерживают нейтралитет, он не лезет к ней, а она к нему.

0

8

Какое счастье, что мы никогда не жили с родителями. Поэтому у моих отношения ровные, уважительные.

0

9

а у меня такое ощущение иногда, будто моя мама любит моего мужа больше чем меня, у них отношения отличнейшие. Но жить вместе с моей мамой я не решилась бы.

0

10

У меня тоже мама зятька своего обожает... Постоянно ему дифирамбы поёт! И эти чувства слава богу взаимны!!!

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Теща и зять.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно