Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Консультация педиатра » Адвантан.


Адвантан.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
У моего сына иногда краснеют щечки.Мажем Адвантаном.Помогает.Но меня мучает вопрос-не вредно ли употребление этой мази?Относится ли она к гормональным?И в чем опасность(если она есть)использования Адвантана?

0

2

Да, Адвантан - это гормональное средство, поэтому его не следует применять без особой необходимости и без назначения врача. Используется при атопическом дерматите, но краснота на щёчках - это явно недостаточная причина для применения такого препарата. Опасности особой нет, но лучше бы выяснить причину красноты ( аллергия?) и если нужно лечение, то пусть его назначит педиатр.

0

3

Angel May@ у нас в 8 мес был сильный диатез.Врач назначил Адвантан и Бифидумбактерин.Если честно,особых улучшений не заметила.До сих пор не могу выяснить причину того,почему краснеют щечки.

0

4

Можно вести пищевой дневник и отмечать, после каких продкутов появляется краснота, потом, соответственно, их исключать. Чаще всего эта проблема у детишек бесследно проходит к 4-5 годам.

0

5

Angel May@ ,спасибо!А реакция на продукт в виде красноты появляется сразу или через несколько часов?

0

6

Пожалуйста. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0102.gif
По-разному бывает, бывает и сразу, но чаще всего через несколько часов или даже на следующий день.

0


Вы здесь » Малыши » Консультация педиатра » Адвантан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно