Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Насилие в семье.


Насилие в семье.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня посмотрела передачу "Пусть говорят".Передача была о том,как муж несколько лет избивал свою жену,а потом все-таки убил!Я в шоке!Неужели столько можно терпеть?Ну ладно один раз,два..но несколько лет!И кто вообще дал мужчинам право поднимать на женщину руку?
Девочки,что вы думаете по этому поводу?

0

2

Бьет значит любит?

Муж защищает жену от внешнего мира за пределами домашнего очага. А кто защитит жену от мужа?
Если тебе близка эта проблема, представь на секундочку, что ты встретилась с подругой, которая никогда не позволит мужчине поднять на себя руку.

- Дорогая, тебе не кажется, что твой муж - просто садист?

- Не знаю… Он ласков, он ухаживает, он ревнует, он требователен в постели, он требователен во всем.

- И недавно он потребовал, чтобы ты бросила работу, а когда ты отказалась, он раскричался и ударил тебя по щеке так, что ты отлетела?

- Возможно, в этой ссоре виноваты оба, а женщине не стоит провоцировать мужчину?

- А ты не боишься, что вначале ты перестанешь выходить на работу, а потом на улицу, а потом твой муж замучает тебя дома так, что никто не вспомнит и не заметит?

- А куда я от него уйду, где буду жить, кто меня будет содержать?

- Дорогая! Неужели ты будешь терпеть побои за деньги? Что лучше: быть дворником и снимать койку в общежитии, или ходить в синяках, прикрывая их шелками? Жертвой быть легко, если ты с детства привыкла подчиняться, но подумай, разве тебе нравятся побои, разве такое хрупкое и прекрасное существо нуждается в боли и унижении?

- Но, может, мужчина имеет право так себя вести…

- В других странах решили на государственном уровне: побил жену – садись в тюрьму, приставал к ней пьяным – плати штраф. Даже в Советском Союзе за домашний беспредел на работе премии лишали. На твоей стороне закон и у нас: если муж причиняет физическую боль - он преступник, и его можно привлечь к суду. А если ты думаешь, что ради любви можно и потерпеть, подумай, 15 тысяч женщин ежегодно погибают от обычных семейных побоев! Если мужчина один раз поднял руку, то он сможет сделать это и в другой раз, потому что грани дозволенного для него больше не существует. Не пополняй статистику.

- Но как можно посадить отца своих детей?

- Тогда подумай, возможно, есть смысл просто собрать вещи и уйти. По крайней мере, вспомнишь, что такое спокойная жизнь без побоев, без грубости, без унижений. Надеюсь, ты еще не забыла, что это такое? Спасай себя – беги от него, пока не поздно. Или ты забыла, как знакомиться с мужчинами и боишься, что останешься одна? Я думаю, что не останешься. И в любом случае, этот страх не должен пересилить унижения!

0

3

а мы иногда слегка дерёмся)))правда такое было всего раз,он пришол сиииииииильно под шафе и я не хотела спать в месте прогоняла этого мистера перегара))) в другую комнату он уходить не захотел и я развернула боевые действия http://s006.radikal.ru/i214/1001/69/44c8f5417c08.gif а когда поняла что даже в жопу пьяный кроме как из далека замахнутся он ничего мне не сделает попинала и выгнала к маме отсыпаться)))))хоть выспалась)))))

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Насилие в семье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно