Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Питание детей » Коровье молоко.


Коровье молоко.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки,с какого возраста вы даете деткам коровье молоко?
Я пока только варю кашки пополам-на молоке и воде.Пробовала давать просто пить.Но что-то сынуля после того,как попьет молоко спит плохо.Может и совпадение конечно.

0

2

Цельное коровье молоко нельзя давать пить деткам до года,т.к. снижается всасывание железа в организме, что может привести к понижению гемоглобина. Кашку на молоке варить можно.

0

3

У меня свекр ярый сторонник молока.Говорит,что все время детей коровьим молоком поили,а я ребенку не даю.

0

4

Насколько я слышала, что если и давать молоко, то лучше козье, в нем гораздо больше полезных и усваиваемых микроэлементов.

0

5

Если ребёнок здоров, то и коровье, и козье ( кипячёное!) молоко ему можно давать после года, но не больше поллитра в день. Если у ребёнка аллергия на коровье молоко, то она проявится и на козье,т.к. аллерген тот же самый.

0


Вы здесь » Малыши » Питание детей » Коровье молоко.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно