Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Жизнь с родителями.


Жизнь с родителями.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки,есть ли плюсы проживания с родителями?Я если честно,их не вижу.Лучше жить сразу отдельно,если есть такая возможность

0

2

Плюсы есть я думаю в том, что всегда есть с кем оставить ребенка. Есть кому помочь тебе, когда ты готовишь или убираешься дома. Хотя бы ребенка занять на время

0

3

согласна, что лучше жить отдельно от родителей

0

4

С родителями можно жить вместе, если жилплощадь позволяет и не приходится тесниться.

Covergirl написал(а):

Плюсы есть я думаю в том, что всегда есть с кем оставить ребенка. Есть кому помочь тебе, когда ты готовишь или убираешься дома. Хотя бы ребенка занять на время

я тоже так думаю

0

5

leila написал(а):

С родителями можно жить вместе, если жилплощадь позволяет и не приходится тесниться.

Я согласна на проживание с родителями только в доме на два входа. Вроде и вместе вроде и раздельно.

Covergirl написал(а):

Плюсы есть я думаю в том, что всегда есть с кем оставить ребенка. Есть кому помочь тебе, когда ты готовишь или убираешься дома. Хотя бы ребенка занять на время

Лучше жить очень близко к родителям (у меня мама живет через 3 дома от меня)Вот это красота! И детей оставить - пять минут и у нее уже. Она старшую  из садика часто забирала, я по дороге с работы заберу упал два раза и дома уже http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif

0

6

Я со свекровью живу. Сначала вроде ничего было. Сейчас уже хочется отдельно жить. Или хотя бы поближе к своей маме.

0

7

Мы живем с родителями мужа, а моя мама в 10 минутах ходьбы от нас, она у нас часто бывает и мы у нее, жить с родителями свои плюсы,у меня хорошие отношения со свекровью и мамой, но я за то чтоб жить отдельно. пока сын маленький меня все устраивает,помощь со стороны не оценимая, дальше посмотрим.

0

8

Смотря какие родители... Мы с родителями мужа пять лет прожили, были такие ситуации - я повесится хотела - только дети и останавливали! Сама не думала, что кто-то может так, ненавидеть своих детей и внуков!!!

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Жизнь с родителями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно