Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Общение родителей » Нужна ли ребенку подушка?


Нужна ли ребенку подушка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,ваши дети спят на подушке или без нее?Мы пока в ней не нуждаемся.Но может все-таки ребенку удобнее на подушке?

0

2

Вы Лен вообще-вообще без подушки, даже без тоненькой? Моя на тонкой синтепоновой спит уже давно, а в последнее время пытается уже на мою перебраться(мы вместе спим), ей нравится все мягкое. Днем с дивана стаскивает диванную подушку и тоже пытается к ней прикладываться, обнимает и лежит на полу..Может быть высокие подушки,перовые неполезны, а детские,считаю,вреда никакого не приносят.

0

3

Да,Оксан,мы вообще без подушки спим.Играть с подушкой мой тоже любит,а вот спать на ней ему не нравится.Когда с собой кладу,на подушку,сползает с нее.

0

4

Мы тоже без подушки спим. Правда в последнее время перед тем как уснуть,  дочка стала мягкую игрушку подкладывать себе под щеке, без этого не засыпает.

0

5

Мы стали на подушке спать после года. А сейчас еще взял моду пеленку сложенную вчетверо себе под голову подкладывать.

0

6

мы без подушки спим

0

7

я слышала, что ребенку до 3 лет не рекомендуется спать на подушке

0

8

У меня когда как... Иногда я ей подкладываю маленькую мягкую подушечку...

0

9

А мы с месяца спим на специальной подушечке для грудничков... Нормально....

0

10

Можно вообще без подушки, на сложенной пелёнке,как писАли выше, а можно и на специальной плоской подушке, как говорит Malika@ На такую подушку я стала класть дочку где-то с годика.

0


Вы здесь » Малыши » Общение родителей » Нужна ли ребенку подушка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно