Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Консультация педиатра » Витамин Д.


Витамин Д.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,до какого возраста ребенку стоит давать Витамин Д?Педиатр нам не назначал.Но я думаю,может все-таки стоит принимать его хотя бы зимой?

0

2

А нам наоборот, педиатр каждый раз напоминает, чтобы я не забывала давать ребенку витамин Д, прям настоятельно так напоминает. Только вот не сказал, сколько по времени его принимать. Я думаю, до весны надо, пока солнца побольше не будет.

0

3

Если ребёнок только на ГВ, то рекомендуется приём витамина Д в профилактической дозировке, обычно около 500 МЕ на день. Давать с осени до весны. Необходимо помнить, что передозировка витамина Д опасна, поэтому дозировку и необходимость приёма для ваших детей нужно обсудить с педиатром.

0


Вы здесь » Малыши » Консультация педиатра » Витамин Д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно