Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Питание детей » Как измельчаем пищу?


Как измельчаем пищу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки,кто как измельчает(измельчал)детскую еду?Подруга пользуется блендером.Но у нас его нет,так что я просто режу все на мелкие кусочки,а вареные овощи просто разминаю.

0

2

я в блендере все измельчала

0

3

блендера у нас тоже пока нет,измельчаю давилкой,есть способ с ситом но слишком замороченно,мы уже большие и зубов полно жуём нет смысла сильно мельчить.а вот для тех кто варят мелко нарезанные овощи для пюре из них все витамины выходят мелко резать советую только для супа всё полезное уйдёт в бульон.вообще миксером иногда пользовалась,а фруктовые пюрешки я на пластмассовой совецкрй тёрочке тру яблоко-груша,яблоко-банан и банан-груша так вкусно и все натуральное,вот будет лето расширю рацион своих пюрешек http://s42.radikal.ru/i098/1001/66/ac368a3f47f5.gif

0


Вы здесь » Малыши » Питание детей » Как измельчаем пищу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно