Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » 1-3 Кроха » Чистим зубки.


Чистим зубки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С какого возраста детки должны учиться чистить зубки?

0

2

как нам говорила стоматолог, как только появились первые зубки их нужно протирать каждый день марлечкой. Хотя мы этого не делаем... http://s006.radikal.ru/i213/1001/74/d32081a3635d.gif но надо бы

0

3

А мы с двух зубов начали, спец.пастой Splat, она от 0 до 4 лет, сейчас уже 8 зубов, привыкли даже...

0

4

а щеткой какой?

0

5

оооо..... мы в  свои год и 8 месяцев зубки уже лечим, а не только чистим... Надо приучать сразу как вылезли, безусловно. Я этот момент упустила, позволяла чистить только самому, в итоге 5  зубов посеребрили уже :(

0

6

Мне кажется ранняя чистка зубов не гарантия того,что они будут в хорошем состоянии.

0

7

elsa777 написал(а):

а щеткой какой?

Пока щетка- напальчник, сначала я ей чищу, не раз уже была покусана, потом даю ей щетку,она сама пытается.

0

8

mamalena, не гарантия. Но дает некоторые шансы. Стоматологи еще говорят, зависит от  степени усвояемости кальция, а как ее контролировать... хз...

0

9

мы чистим рокс пастой от 0-3,сначала чистили сетчатой тканью или носовым платочком,а сейчас щёточкой

0

10

мы тоже щеточкой чистим, а потом еще и зубки споласкиваем по-взрослому http://s001.radikal.ru/i195/1001/d2/25effb98fbb1.gif

0

11

у нас последнее время проблемы,ни за что немогу заставить рот открыть прям беда,хоть снова марлей чисти,а ведь зубов у нас уже порядочно 12 штук!!!

0

12

это он уже просто пытается характер проявлять. Дай ему щетку, пусть сам возится как хочет. Потом успокоится.

0

13

elsa777 написал(а):

это он уже просто пытается характер проявлять

+1

0

14

У меня сын давал себе чистить маленький зубки, а доча вот только сейчас в 1,5 начала открывать рот.

0

15

у нас любимое занятие чистить зубы, правда больше балуется, чем чистит

0

16

такая же фигня,постоянно мочит щётку а потом этот воднопастовый раствор из неё высасывает,всё типа почистил))))пришлось прибегать к крайним мерам чистим зубы игрушечному ванечке,акуле и дельфину,потом Кирюшина очередь))))

0


Вы здесь » Малыши » 1-3 Кроха » Чистим зубки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно