Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » 7+ Школьники, подростки » интернет в младшей школе


интернет в младшей школе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам часто задают доклады с пометкой: доп. информацию ищите в интернете. А как у вас? как считаете, вообще в начальной школе допустимо ли использование детьми интернета?

0

2

Нам не предлагают искать доп.информацию в интернете,т.к.компьютеры не у все есть.А интернет и подавно.

Аришка написал(а):

в начальной школе допустимо ли использование детьми интернета?

Насчет этого,я считаю,что лучше все-таки обойтись без него,без инета.Аришка@ ,но раз уж вам в школе предлагают искать информацию через интернет,никуда от этого не денешься.

0

3

согласна с Леной. Интернет прочно вошел в нашу жизнь, от этого уже никуда не денешься.

0

4

Использование интернета считаю допустимым, но только под родительским контролем http://s005.radikal.ru/i211/1001/66/bd8cc51169d2.gif

0

5

я считаю,что лучше все-таки обойтись без него,без инета

вот и я мечусь, вроде как и незачем, и рано еще - успеет. А с другой стороны, раз задают, так наверно пора постепенно осваивать. Но по-моему пока это просто опасно - не знаешь, что вылезет в след. раз, всякие картинки бывают((
Может кто-нибудь сталкивался с этим? Как у вас? Дети пользуются интернетом?

0

6

Мой особо не пользуется,только недавно зарегистрировали его в "Мире",он только в игры там играет.
А насчет "нехороших"картинок-они периодически вылезают,когда я за компьютером,а он рядом.Так он в смущении отворачивается.Хотя все "это"наверно сто раз видел и по ТВ.
Ариша,а твоему сколько лет?

0

7

нам 8 лет. Конечно, видел уже и по тв и еще где-нибудь, но все-таки не хочется, чтоб это происходило постоянно. Да и телевизор мы ограничиваем, не смотрим фильмы при ребенке, если там может быть жестокость, кровь или сексуальные сцены. Честно говоря, иной раз новости страшно включить. В основном детские передачи, домашние какие-нибудь, да мультики. А в интернете я что-то даже и не знаю, как это сделать, если там само все вылазит...

0

8

нам тоже задают рефераты и рекомендуют использовать интернет. Я в принципе не против, даже за, если ребенок будет там что-то полезное делать, а не ерундой заниматься. Вопрос с картинками неподобающими тоже остро стоял, мы его решили, когда настроили родительский контроль в антивирусе, он блокирует все, что нам не нравится. Как будто всей этой похабщины в интернете и нет! Так что пока более-менее все спокойно. Изредка приходится напоминать, что время сидения за компом вышло, а так все в меру

0


Вы здесь » Малыши » 7+ Школьники, подростки » интернет в младшей школе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно