Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Питание детей » Смесь.


Смесь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите,пожалуйста,как долго можно хранить приготовленную смесь?
Мой сын кушает в 5 утра,приходится вставать и готовить ее под звуки плача ребенка.Если я приготовлю ее в 12ч ночи,и накормлю в 5 утра,смесь не успеет испортиться?

0

2

Я если честно почти все три месяца так и делаю. Вот сколько малушке столько и делаю... Незнаю правильно это или нет... Пока вроде проблем небыло....

0

3

А я прочитала в нескольких источниках,что можно хранить 2 часа только, и не разу не делала смесь впрок, даже если в гости идем, беру с собой бутылку и смесь, там и готовлю. Опасаюсь как-то... а если на дальние расстояния едем,так уже кормлю готовой в коробочках,Nestle, например.

0

4

3 часа на столе и 4 в холодильнике,я делаю так рядом со своей кроватью ставлю термос с горячей водой,ведёрко из под майонеза с холодной бутылочку с насыпанной смесью и одну пустую,ночник или сот тел,как тока просыпается отмеряю воду пустой бутылкой и переливаю в бутылочку со смесью взбалтываю и ставлю в холодную воду пока остывает успокаевую сына.немного снаровки и главное чтобы горячая вода не была такай уж сильно горячей))))) http://s003.radikal.ru/i202/1001/c0/870fe477f250.gif

+1

5

Верони4ка, хороший способ! ни за что бы не додумалась

0

6

мы просто неделю лежали в больнице волей неволей додумаешся))))))а термос с гор водой у меня всегда днём на кухне,мало ли что,сразу кашу можно приготовить...

0


Вы здесь » Малыши » Питание детей » Смесь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно