Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Как уберечь мужа от его измены?


Как уберечь мужа от его измены?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я отношусь к женщинам, которые постоянно контролируют мужа, я боюсь,что если у него будет возможность, он её не упустит. Зачем лишний раз рисковать?
Как мне быть, как вы поступаете со своими мужьями?

0

2

Альбина, я конечно не так чтобы контролирую.Но меня частенько мысли посещают о том,что он может мне изменить.Хотя я сейчас поспокойнее стала.Был такой период,что я ему на работу по 10 раз за день звонила.Сейчас самой смешно,что так поступала.
Теперь я рассуждаю так-если захочет изменить,все-равно изменит,хоть ты постоянно рядом с ним находись.
А вообще весь этот контроль,ревность от нашей неуверенности в себе(по крайней мере у меня так было).

0

3

Я тоже пытаюсь контролировать, хотя все время сама себя за это же и ругаю. Чем короче поводок, тем они больше на свободу тянутся. Умом я это понимаю, в вот сердцем нет. Ничего не могу с собой поделать.

0

4

А мне мой муж сам раз по 5 раз на дню звонит, интересуется, чем занимаюсь. Может тоже проверяет??? http://s005.radikal.ru/i211/1001/66/bd8cc51169d2.gif

Отредактировано Валюша (2010-02-14 22:23:38)

0

5

Валюша написал(а):

Может тоже проверяет???

Просто любит сильно! http://s47.radikal.ru/i116/1002/dd/eedc3104b64b.gif

0

6

от измены мужа ты точно его отгородить не сможешь, если он сам этого не хочет. А захочет изменить, найдет и время и место

0

7

Альбина написал(а):

Как уберечь мужа от его измены?

никак. Если захочет-все равно изменит

0

8

leila написал(а):

никак. Если захочет-все равно изменит

это точно
уделяй побольше внимания мужу, но не назойливо, больше ласки и больше секса

Отредактировано Мимопроходила (2010-02-17 22:48:05)

0


Вы здесь » Малыши » Семейные отношения » Как уберечь мужа от его измены?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно