Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Общение родителей » Когда проколоть ушки


Когда проколоть ушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу проколоть ушки дочке. С одной стороны хочется, нравится. С другой - здоровье и желание ребенка. Может подождать когда подрастет, сама захочет? В идеале, ушки должен прокалывать иглорефлексотерапевт. Кто прокалывал ушки своим деткам, где вы это делали и в каком возрасте ребенка?

0

2

мне кажется, школьный возраст - самый нормальный. По крайней мере она сама после прокола сможет за ушками ухаживать. Если слишком рано проколите, воспаляться будет постоянно, ранка же где-то месяц заживает, ее все время чистить нужно

0

3

мы в годик прокололи

0

4

рыжик, куда спешить-то? когда сама захочет, тогда сама пойдет и проколет

0

5

Я своей в 1,5 года проколола. Мне нравится когда маленькие девочки с аккуратненькими сережками в ушах.

0

6

Забава, сильно плакала? ушки не воспалялись? и сережки сразу как прокололи одели?

0

7

elsa777 написал(а):

Забава, сильно плакала? ушки не воспалялись? и сережки сразу как прокололи одели?

Ну поплакала конечно во время самого процесса и перестала быстро. Ну еще немного плакала вовремя обработки ранок. Сережки одели сразу. Ушки не воспалялись. Зажили очень быстро. Да, мы еще прокалывали не пистолетом, а дугами у косметолога, сейчас пистолетом я думаю гораздо легче и безболезненно.

0


Вы здесь » Малыши » Общение родителей » Когда проколоть ушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно