Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на Форуме Любящих Родителей. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Дорогие наши мамочки и папочки, а также те, кто только собирается ими стать! Нашему форуму очень нужны ответственные, общительные, с отличным чувством юмора модераторы.

Реклама


Малыши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши » Здоровье детей » Лечение детей от простуды ингалятором


Лечение детей от простуды ингалятором

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто лечил от кашля своих деток с помощью ингалятора. Педиатр посоветовала приобрести ингалятор, но без подробностей. Ингаляторы каких фирм лучше покупать и вообще все "за" и "против".

0

2

при скопившейся мокроте очень хорошо помогают ингаляции с минералкой, тоже хочу прикупить.

Отредактировано Мимопроходила (2010-02-22 14:49:45)

0

3

главное, ультразвуковой купить, он не так сильно шумит

0

4

я б тоже прикупила себе такой ингалятор...

0

5

У нас компрессорный небулайзер Milano MED2000 очень довольна, шумит не сильно, можно использовать в лежачем положении. Правда пока ребенок привык к нему прошло какое - то количество времени. Сначала делали ингаляции насильно. Кашель, действительно, смягчается и прекращается быстрее. Купили небулайзер из - за того, что у младшего 2 раза был ларинготрахеит с стенозом гортани. А вообще если ребенок не часто более с кашлем, то необходимости в покупке я не вижу.

0

6

А у кого был фарингит ? Как лечили его ?

0

7

Ар Гранд написал(а):

А у кого был фарингит ? Как лечили его ?

Можете почитать статье про хронический фарингит https://imupret.ua/ru/hronicheskiy_faringit . Думаю вам полезна будет эта информация . Да и вообще очень рекомендую купить Имупрет и иметь его всегда дома, тк я очень часто его использую при простудных заболеваниях и укреплении иммунитета .

0


Вы здесь » Малыши » Здоровье детей » Лечение детей от простуды ингалятором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно